Регистрация
1.1 Ники могут быть на русском и английском языке, но они не должны быть бессмысленными (прим156, п54вd).
1.2 Указывайте настоящий е-мейл иначе не сможете восстановить пароль. Даже если вы его хорошо помните, то это не факт, что это будет всегда. Мы, конечно, поможем вам с восстановкой, но ведь за вас может войти и кто-то ещё, верно?
1.3 Желательно выбирать пароль, содержащий цифры и буквы. Такой код сложнее подобрать. Не надо выбирать пароли, которые легко забываются. Найдите оптимальное значение. Например, вам 15 лет, вы живёте в третьем доме на пятом этаже и ваша кличка например, "Конёк". Получается лёгкозапоминаемый пароль: "1535конёк".
Профиль
2.1 Статус ставит администрация, но хотелось бы заметиль, что она не ставит статусы, содержащие нецензурную лексику, рекламу и пому подобное. Поэтому не надо задавать вопросы: "А почему мне не ставят?"
2.2 На аватаре должен обязательно присутствовать кот. Аватар не должен быть запрещённым. Если это не ваша ава, то ставьте копирайт. Если автора нет, то пишите "Ava by ?". Также запрещена реклама.
2.3 В подписи не должно быть никакой рекламы. Подпись не должна быть пестрящей, большой и отвлекающей внимание. Даже если всё соответствует, администратор вправе что-то изменить.
Анкета
3.1 Анкеты пишите строго по образцу, соблюдая размеры.
3.2 Только после принятия анкеты вы можете играть.
3.3 Во внешности запрещены: чёлки, серги, платки, крылье и прочее. Ошейники могут быть только у домашних.
Игра
4.1 Персонажы должны учавствовать в сюжете иначе приписываются к "неиграющим".
4.2 Посты должны содержать не мение 3-х полных строк. Речь и действия других персонажей не считаются.
4.3 Запрещены: всесильность, магия, фантастика и тому подобное. Также запрещено убивать или калечить другого персонажа без его согласия.
4.4. Речь выделяем жирным, речь других персонажей подчёркнутым жирным, а мысли и сны - курсивом.
Оффтоп
5.1 Запрещены: мат, нецензурная лексика любого вида и оскорбления участников. Нарушение этого правила - бан без предупреждения.
5.2 Запрещены темы: эротики, порнографии, наркотиков, религиозных сект, неонацизма и прочего неподабающего.
5.3 Запрещен флуд и реклама в неположенных местах. Нарушитель предупреждается один раз, а затем - бан.